С Новым годом!

Вот и наступает Новый 2020 год. И в честь этого, мы, команда Администрации. Хотим поздравить вас, наших игроков с этим Новым годом. Пожелать самого наилучшего, счастья, любви, мира и добра!
Приятной вам игры на нашем проекте!!!
Некоторые из Модераторов и Администраторов, хотят поздравить вас, и других модераторов/администраторов с этим новым 2020 годом!
  

Хочу поздравить всех игроков ксэстонии.
Админский состав у нас на высоте, все добрые и отзывчивые, особенно immosoul
А отдельно, поздравляю сервер авп

 - Z4R4Z4
- Сервер AWP+AIM

Уважаемые игроки, поздравляю вас всех с наступающим, а также с Новым 2020 Годом.  Желаю вам всегда находить общий язык со всеми, и чтобы 2020 начался хорошо у вас.
- Mr.Sheik from hell fire
- Сервер AWP+AIM

Уважаемые игроки проекта, а в особенности AWP+AIM сервера.
В 2019 году, я стал сначала Модератором, а затем и Администратором. И ни не жалею, что сделал такой выбор. Этот проект подарил мне приятные эмоции, я познакомился с новыми людьми. Заходя на сервера, мне становилось уютно и приятно, спасибо вам за такую прекрасную атмосферу! В новом году, я желаю вам всего самого-самого, чтобы этот новый год был во много раз лучше предыдущего. Спасибо вам!
- Rosya
- Сервер AWP+AIM

И в этот момент, администрация ZE сервера хочет поздравить всю администрацию, игроков проекта.  Хотелось, чтобы вы всегда играли на наших серверах и считали этот проект хорошим, игровым сервером, а также мы хотим пожелать вам самого лучшего в этом году! Но самое главное, чтобы было больше администрации, чтобы бороться с читерами и нарушителями правил сервера!
Ваши любимые администраторы ZE сервера: I LoVe KNiFe, БУБУН (Freeze)SHINOBICO, BLANTIK, Солдат.
-ZE сервер

Чтобы хуй стоял и бабки всегда были 
Чтоб в семье проблем никогда не было 
И чтобы просто всегда было заебись
-kdurgh_(Паша)
-Сервер Arena 1vs1

P.S. Вы тоже можете поздравить знакомых или кого-либо из Администрации.

Просмотров: 364 Дата создания: 1 января 2020 г Категория: Новости проекта Автор: Rosya

Комментарии