█Эстонский Сёрф RPG 16+

А теперь перейдем к описанию мода. Как можно понять по названию, основная задача мода: скатывание или катание по покатым поверхностям, поэтому эту модификацию еще иногда называют «горки». Существует два типа карт для игры, первый тип аркадный, а второй фановый. В аркадном задача понятна: прохождение карты, так что, если Вы играли скажем в Kreedz или BunnyHop то уже имеете понятие, что это значит. Такого типа карты бывают, как легкими и больше всего подходящими для новичков, ведь именно с них следует начинать знакомство с модом, так и очень сложными, рассчитанными на профессионалов. Пройти последние не просто трудно для любителей, но и зачастую невозможно без скажем джет пака и ускорения.

 

Второй тип карт, то бишь фановый не имеет какой-либо цели, кроме катания по карте и стрельбе в противников. Обычно играют в режиме CSDM и в зависимости от  сервера и используемых плагинов, на сервере присутствует разделение по командам, команд обычно четыре или пять. Вы так же можете играть сам за себя, то бишь без команды, сразу против всех.

Здесь уже зависит от Ваших предпочтений. С другом можно поиграть в одной команде, когда Вы один на новом сервере можно и в одиночку полетать. На таких картах обычно имеется магазин, в котором можно купить джет-пак, здоровье, броню, оружие, а так же замораживающие гранаты.

Конечно здесь дело каждого, но в целом, игра на прохождение, то бишь на аркадных картах нравится игрокам больше, ведь только на таких картах можно улучшить свой скилл, а играть на них можно даже без других людей. Достаточно скачать cs с ботами или без ботов и выбрав нужную карту для сёрфинга переходить сразу к её прохождению. Конечно начинать стоит с карт, что полегче и sv_accelerate 10000 как минимум, а уже позже можно переключаться на более сложные варианты мап и стандартные настройки ускорения.

Просмотров: 329 Дата создания: 23 сентября 2019 г Категория: Моды Автор: RaDiK

Комментарии