КАК ОБМЕНИВАТЬ ЖЕТОНЫ НА СУВЕНИРНЫЕ НАБОРЫ BERLIN 2019

СУВЕНИРНЫЕ ЖЕТОНЫ

Это своеобразные монеты, которые можно обменивать на сувенирные наборы. Подробнее о жетонах я рассказывал в теме про пропуск, в этой статье углубляться насчёт их не буду. Напомню лишь о том, что 1 жетон = 1 сувенирный набор, а также перечислю способы их получения:

  1. Купить пропуск зрителя Berlin 2019 сразу с 3 жетонами в комплекте;
  2. Улучшать монету событий. За каждое улучшение можно получать жетон. Кол-во улучшений монеты - 3; Кстати, улучшения достигаются путём выполнения заданий, включая Pick'EM с прогнозами на который можно ознакомиться в этой теме.
  3. Покупать жетоны через меню пропуска. Один жетон стоит 193 рубля. Купленные жетоны необходимо активировать, и только после этого их можно обменивать на сувенирные наборы уже завершенных матчей.

ДЕЙСТВИЯ ДЛЯ ОБМЕНА

Допустим, вы уже стали счастливым обладателем парочки жетонов. Настало время для получения сувенирных коробок. Есть два способа обмена - сразу из меню матчей мажора или из меню пропуска.

  1. Перейдите в меню пропуска. Сделать это можно либо из главного меню игры, нажав на блок вверху, как на скриншоте ниже:

    Переход пропуск из главного меню игры 
    Либо из инвентаря, нажав правой кнопкой мыши на монете событий Berlin 2019, и выбрав из списка "Открыть испытания монеты"

    Переход в меню пропуска через инвентарь  
  2. В меню пропуска необходимо нажать на "Получить X1/X2 жетонов", где "X1" - это кол-во доступных жетонов, а "X2" - сколько всего у вас их было.

    Меню пропуска зрителя Berlin 2019 
      Откроется раздел мажора. Кстати, пункты 1 и 2 можно пропустить, нажав в главном меню игры кнопку "Смотреть игры и турниры", а затем перейти в подраздел "Матчи".

  3. В разделе "StarLadder Berlin 2019", в подразделе "Матчи" (при переходе из пункта 2 выше, данный раздел открывается автоматически) необходимо выбрать этап турнира и отфильтровать команды по необходимости. Затем вам останется лишь указать матч с которого желаете получить сувенирный набор.

    Выбор матча
     Имейте ввиду, что сувенирные наборы выпадают только тех игроков, у которых есть звёзды MVP. Например, из матча на скриншоте ниже, вы не получите скины с автографами игроков dexter и DickStacy так как за весь матч они не получили ни одной звезды.

    MVP игроков матча 
  4. После того, как определились с матчем, нажмите на кнопку "Получить сувенир за этот матч", которая находится внизу справа.
    Кнопка получения сувенирного набора StarLadder 2019 Появится окно, в котором нужно подтвердить ваш выбор, после чего сувенирный набор появится в инвентаре.

    Подтверждение получения сувенирного набора

КАКИЕ СУВЕНИРНЫЕ НАБОРЫ ЛУЧШЕ

Меняйте жетоны на сувенирные наборы из матчей, которые игрались на карте Nuke или Inferno, тк в этом случае больше шансов получить дорогие скины. Напомню, на этих картах сейчас выпадают коллекции Nuke 2018 и Inferno 2018 соответственно.

Просмотров: 882 Дата создания: 23 сентября 2019 г Категория: Гайды Автор: RaDiK

Комментарии