Основные правила
zuxes

Куратор | Арена


Рейтинг: 30


Сообщений: 5


Спасибок: 5

Основные положения CSESTONIA

  • Каждый игрок посетивший проект автоматически соглашается с данным сводом правил.
  • Незнание правил не освобождает Вас от ответственности, даже не зная правила, нарушив их - Вы понесете наказание.
  • Если администратор/смотрящий вас о чем-то просит, значит в этом есть необходимость.
  • Мы не несём ответственности за действия игроков.
  • Все средства за ДОНАТ услуги вы вносите добровольно и только в целях помощи в развитии. Вернуть средства, потраченные на ДОНАТ услуги не представляется возможным.
  • Приобретение ДОНАТ услуг возможно только на нашем сайте в Личном кабинете. Пополнение счета возможно только с нашего сайта! Мы не осуществляем пополнение другими способами и на других ресурсах в сети.
  • Зам.Основателя имеет право на редактирование данных правил в любое время суток.

Правила поведения на серверах CSESTONIA.

  1. Запрещено оскорблять, унижать других игроков, а так же их родных. Запрещено непристойное поведение, троллинг, флейм. Наказание: Блокировка игрового чата или голосового от 30 минут до перманентного отключения.
  2. Запрещено оскорблять всё, что относится к проекту CSESTONIA. Наказание: Перманентная блокировка на сервере.
  3. Запрещена открытая реклама сторонних проектов, распространение ссылок, не касающихся проекта. Наказание: Блокировка игрового чата или блокировка на сервере от 1 часа до 7 дней.
  4. Запрещено частое повторение сообщений (от трёх и более), флуд и спам. Наказание: Блокировка игрового или голосового чата от 30 минут до 7 дней.
  5. Запрещено угрожать игрокам, шантажировать, провоцировать, вводить в заблуждение, и прочие подобные действия. Наказание: Блокировка игрового чата или голосового от 30 минут до 1 дня.
  6. Запрещен расизм, нацизм, розжиг межрасовой розни, пропаганда суицида, групп пропагандирующих суицид, упоминание террористических организаций запрещённых на территории РФ. Наказание: Блокировка игрового или голосового чата от 1 дня до 7 дней.
  7. Запрещена порча игрового процесса, не выполнение задачи сервера, а также любой мониторинг. Наказание: Блокировка игрового чата или блокировка на сервере от 30 минут до 7 дней.
  8. Запрещено использовать неисправный микрофон, засорять голосовой чат, а так же включать музыку в голосовом чате, издавать противные / неприятные звуки и использовать любое программное обеспечение для изменения голоса. Наказание: Блокировка игрового или голосового чата от 30 минут до 1 дня.
  9. Запрещена торговля в любых видах(скины, привилегии, кредиты). Наказание: Блокировка игрового или голосового чата от 1 дня до 7 дней.
  10. Запрещено попрошайничество в любом виде (скины, привилегии, кредиты и т.д.)
  11. Запрещено багоюзить и использовать недоработки карт или серверов. Наказание: Блокировка на сервере от 1 дня до 7 дней.
  12. Запрещено использование и хранение читов на любых устройствах (скриптов, любых ПО дающих премущества над другими игроками). Наказание: Перманентная блокировка на сервере.
  13. Запрещена критика действий Администраторов в голосовом или текстовом чатах в любом проявлении. Наказание: Блокировка игрового чата или голосового от 30 минут до 1 дня.
  14. Запрещено использовать оскорбительные, нечитаемые, непроизносимые ники и клан-теги, а также копировать и делать похожие ники игроков и администраторов. Запрещено использование оскорбительных нейм-тегов на любом виде оружия. Наказание: Блокировка на сервере от 30 минут до 1 дня.

Администрация может выдать наказание, которое не описано в правилах (в зависимости от ситуации).

Отредактировал: zuxes, 8 октября 2021 г, 20:24
Спасибо сказали: Elf, Lnk, Z4RAZ4, Карасик
Авторизация
  Войти через ВК