Заявка на модератора
Dema_

Модератор

Рейтинг: 8

Спасибок: 1

• Время игры на сервере  - с  2019 года с перерывами 
  • Ник в игре - Dema
  • Ваш SteamID - STEAM_1:1:466309722      46            87
  • Настоящее имя - Дмитрий
  • Возраст   - 17 
  • Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) -Не было, по суть  понимаю
  • Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему серверу? - 2-5
  • В какое время обычно играете (по Москве) - после 14:00
  • В каком городе проживаете? - Дзержинск ( Нижегородская область )
  • Почему вы хотите занять эту должность? - Чтобы помочь с неадекватами и быдло на сервере
  • Прочитали ли правила нашего сервера? - Так точно
  • Напишите немного о себе - Добрый (в меру), отзывчивый, и понимающий, учусь в колледже, в  прошлом  мс по футболу) 
  • Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/dema_kent
.glhf

Гл. Модератор | Арена

Рейтинг: 25

Спасибок: 2

Dema(1) писал:
  • Время игры на сервере  - с  2019 года с перерывами 
  • Ник в игре - Dema
  • Ваш SteamID - STEAM_1:1:466309722      46            87
  • Настоящее имя - Дмитрий
  • Возраст   - 17 
  • Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) -Не было, по суть  понимаю
  • Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему серверу? - 2-5
  • В какое время обычно играете (по Москве) - после 14:00
  • В каком городе проживаете? - Дзержинск ( Нижегородская область )
  • Почему вы хотите занять эту должность? - Чтобы помочь с неадекватами и быдло на сервере
  • Прочитали ли правила нашего сервера? - Так точно
  • Напишите немного о себе - Добрый (в меру), отзывчивый, и понимающий, учусь в колледже, в  прошлом  мс по футболу) 
  • Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/dema_kent

Спойлер
Отказ! Заявка заполнена не по форме.
kiririnSNOD

Модератор

Рейтинг: 2

Спасибок: 0

• Время игры: на сервере c 2019 года
  • Ник в игре: Kiririn
  • Ваш SteamID: STEAM_0:0:161215915
  • Настоящее имя Александр
  • Возраст   - 19
  • Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) да,присутствует администрирование авп сервера,+ администрирование маленького{закрывшегося} проэкта старAWP
  • Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему серверу? 1-2 часа+работаю по вызову
  • В какое время обычно играете (по Москве) - после 18 часов
  • В каком городе проживаете? Москва
  • Почему вы хотите занять эту должность?: после долгой игры на авп сервере Естонии я был неприятно удивлен когда зашел на арену, уровень безответственного поведения просто невообразим,таксичное поведение,  постоянные оскорбления игроков, после чего я обратился к главному администратору , он мне обьяснил причину-нехватка администрации, и я сразу загорелся желанием навести тут порядок 
  • Прочитали ли правила нашего сервера? да
  • Напишите немного о себе  активный дружилюбный человек ,открытый ко всему новому, но присутствуют и не достатки : не люблю повторять много раз, не терплю дерзости в мою сторону 
  • Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) https://vk.com/341835308
.glhf

Гл. Модератор | Арена

Рейтинг: 25

Спасибок: 2

kiririnSNOD писал:

• Время игры: на сервере c 2019 года
  • Ник в игре: Kiririn
  • Ваш SteamID: STEAM_0:0:161215915
  • Настоящее имя Александр
  • Возраст   - 19
  • Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) да,присутствует администрирование авп сервера,+ администрирование маленького{закрывшегося} проэкта старAWP
  • Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему серверу? 1-2 часа+работаю по вызову
  • В какое время обычно играете (по Москве) - после 18 часов
  • В каком городе проживаете? Москва
  • Почему вы хотите занять эту должность?: после долгой игры на авп сервере Естонии я был неприятно удивлен когда зашел на арену, уровень безответственного поведения просто невообразим,таксичное поведение,  постоянные оскорбления игроков, после чего я обратился к главному администратору , он мне обьяснил причину-нехватка администрации, и я сразу загорелся желанием навести тут порядок 
  • Прочитали ли правила нашего сервера? да
  • Напишите немного о себе  активный дружилюбный человек ,открытый ко всему новому, но присутствуют и не достатки : не люблю повторять много раз, не терплю дерзости в мою сторону 
  • Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) https://vk.com/341835308

Принят! Испытательный срок - 7 дней.

Отредактировал: .glhf, 20 февраля 2021 г, 22:26
Авторизация
  Войти через ВК
Последнее на форуме

Набор на модераторов сервера Серф.

Дата: 24 февраля 2021 г, 21:33

Автор: NINJA

Набор модераторов на сервер █Эстонский Паблик 128 Tickrate +16 @ CsEstonia

Дата: 24 февраля 2021 г, 10:11

Автор: mokotoxic

[CS GO] Жалобы на админов/модераторов