Заявка на модера
Грешник

Вечный бан


Рейтинг: 54


Сообщений: 19


Спасибок: 7

Время игрына сервере - год 

Ник в игре-  Грешник 

Ваш SteamID -    STEAM_0:1:518288521

Настоящее имя- Кирилл 

Возраст- 18 

Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Был Гл.модератором на этом сервере 

Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему серверу?- 2-5

В какое время обычно играете (по Москве) - в 18:00 - 23:00 

В каком городе проживаете? - Лениногорск 

Почему вы хотите занять эту должность? - потому что мне нравится им быть! И  хочу избавиться от плохих людей на сервере 

Прочитали ли правила нашего сервера? - правила все прочел

Напишите немного о себе - Веселый и жизнерадостный человек, общительный, могу начать разговор 1 

Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/id554344176

Выбрать себе одно из обязательств - Приглашать игроков вступить в сообщество в ВК

Green Sweater

Пользователь


Рейтинг: 36


Сообщений: 16


Спасибок: 4

Грешник писал:

Время игрына сервере - год 

Ник в игре-  Грешник 

Ваш SteamID -    STEAM_0:1:518288521

Настоящее имя- Кирилл 

Возраст- 18 

Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Был Гл.модератором на этом сервере 

Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему серверу?- 2-5

В какое время обычно играете (по Москве) - в 18:00 - 23:00 

В каком городе проживаете? - Лениногорск 

Почему вы хотите занять эту должность? - потому что мне нравится им быть! И  хочу избавиться от плохих людей на сервере 

Прочитали ли правила нашего сервера? - правила все прочел

Напишите немного о себе - Веселый и жизнерадостный человек, общительный, могу начать разговор 1 

Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/id554344176

Йть игроков вступить в сообщество в ВК

Принят. Испытательный срок 10 дней

Отредактировал: Green Sweater, 2 декабря 2020 г, 18:18
Авторизация
  Войти через ВК