заявка на модератора арены 1х1
acura

Пользователь


Рейтинг: 21


Сообщений: 6


Спасибок: 3

Время игры на сервере-  больше года.

Ник в игре - acura

Ваш SteamID- STEAM_1:1:383397119

Настоящее имя - Семён

Возраст   - 17

Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить)-Был на этом сервере модером  2 раза.

 

Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему серверу?- Обычно играю 5+ часов

В какое время обычно играете (по Москве) - в основном в 10:00 до 16:00 +-

В каком городе проживаете?- Красноярск

Почему вы хотите занять эту должность?- Я каждый день играю на этом сервере, и иногда попадаю в момент времени когда модераци и администрации нету на сервере и заходят софтеры либо неадекватные игроки, ну и хочу попробовать себя в лице модера.

Прочитали ли правила нашего сервера?- Да, полностью ознакомился.

Напишите немного о себе- Могу поддержать тему разговора или завести новую, весёлый адекватич, люблю эту игру и этот сервер). Большинство игроков и модераторов знают это)

 

Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) -https://vk.com/id454683232

Выбрать себе одно из обязательств - Приглашать игроков вступить сообщество ВК

Отредактировал: acura, 4 ноября 2020 г, 05:24
Green Sweater

Пользователь


Рейтинг: 36


Сообщений: 16


Спасибок: 4

acura писал:

Время игры на сервере-  больше года.

Ник в игре - acura

Ваш SteamID- STEAM_1:1:383397119

Настоящее имя - Семён

Возраст   - 17

Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить)-Был на этом сервере модером  2 раза.

 

Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему серверу?- Обычно играю 5+ часов

В какое время обычно играете (по Москве) - в основном в 10:00 до 16:00 +-

В каком городе проживаете?- Красноярск

Почему вы хотите занять эту должность?- Я каждый день играю на этом сервере, и иногда попадаю в момент времени когда модераци и администрации нету на сервере и заходят софтеры либо неадекватные игроки, ну и хочу попробовать себя в лице модера.

Прочитали ли правила нашего сервера?- Да, полностью ознакомился.

Напишите немного о себе- Могу поддержать тему разговора или завести новую, весёлый адекватич, люблю эту игру и этот сервер). Большинство игроков и модераторов знают это)

 

Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) -https://vk.com/id454683232

Выбрать себе одно из обязательств - Приглашать игроков вступить сообщество ВК

      Принят. Испытательный срок 14 дней.

Отредактировал: Green Sweater, 7 ноября 2020 г, 19:32
Авторизация
  Войти через ВК