Заявка в модераторы
SullyFace

Пользователь


Рейтинг: 1


Сообщений: 1


Спасибок: 0

Время игры на сервере-3-4 месяца

 

 

 

Ник в игре-Sully Face

 

 

 

Ваш SteamID и id Сайта-STEAM_0:0:511314390

 

 

 

Настоящее имя-Марсель

 

 

 

Возраст-16лет

 

 

 

Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить)-да опыт есть 2-3 месяца ,но к сожалению некто не может подтвердить так как сервер закрыли из-за ссоры создателей проекта ,но можно меня проверить (взять на испытательный срок)

 

 

 

Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему серверу?-на буднях 2-4часа ,на выходных и на каникулах 4-6часов 

 

 

 

 

 

В какое время обычно играете (по Москве)- 13:00-16:00

 

В каком городе проживаете?-Уфа

 

 

 

Почему вы хотите занять эту должность?-я хочу избавить этот проект от людей которые нарушают правила и мешают обычным игракам играть 

 

 

 

Прочитали ли правила нашего сервера?- первым делом

 

 

 

Напишите немного о себе- Меня зовут Марсель ,мне 16лет ,люблю поиграть,поговорить и пообщаться, сейчас я занимаюсь музыкой (хожу уже 8год на музыкальное училище) в данный момент начинаю  изучать язык программирования (python)

 

 

 

 

Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным)-

 

https://vk.com/id480857619

 

Выбрать себе одно из обязательств- 11(Раскручивать сервер рекламировать на других серверах)

 

 

 

Какие виды читов вы знаете (приватные тоже) (названия)-фрикиен ,Аврора ,Ван тап ,Ван тап кряк ,xone ,скит, миднайт,неверлуз , и вроде Ван тап v3 теперь кряк есть,функции в читах:WallHack,speedHack,Autowall,RadarHack и т.д

Отредактировал: SullyFace, 19 октября 2020 г, 18:37
kazanova

Пользователь


Рейтинг: 632


Сообщений: 52


Спасибок: 116

SullyFace писал:

Время игры на сервере-100-150часов

Ник в игре-Sully Face

Ваш SteamID и id Сайта-STEAM_0:0:511314390

Настоящее имя-Марсель

Возраст-16

Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить)-да опыт есть 2-3 месяца ,но к сожалению некто не может подтвердить так как сервер закрыли из-за ссоры создателей проекта ,но можно меня проверить (взять на испытательный срок)

Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему серверу?-на буднях 2-4часа ,на выходных и на каникулах 4-6часов 

В какое время обычно играете (по Москве)- 13:00-15:00

В каком городе проживаете?-Уфа

Почему вы хотите занять эту должность?-я хочу избавить этот проект от людей которые нарушают правила и мешают обычным игракам играть 

Прочитали ли правила нашего сервера?- первым делом

Напишите немного о себе- Меня зовут Марсель ,мне 16лет ,я занимаюсь музыкой (хожу уже 8год на музыкальное училище) в данный момент изучаю язык программирования (python)

Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным)- https://vk.com/sullyface

Выбрать себе одно из обязательств- 11(Раскручивать сервер рекламировать на других серверах)

Какие виды читов вы знаете (приватные тоже) (названия)-фрикиен ,Аврора ,Ван тап ,Ван тап кряк ,xone ,скит ну и вроде Ван тап v3 теперь кряк есть

      ОТКАЗ.

 
Спойлер
Заявка заполнена не по форме.
Спасибо сказали: SullyFace, KaZ, lorress
Авторизация
  Войти через ВК