заявка на модератора.
skxhh

Пользователь


Рейтинг: 1


Сообщений: 1


Спасибок: 0

  • Время игры на сервере  - если со всех акков 6 месяцев +-
  • Ник в игре - skxhh
  • Ваш SteamID - STEAM_0:0:553127023
  • Настоящее имя - Михаил 
  • Возраст   -19
  • Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - был админом на таких серверах как, Усатые амигосы(подтвердит га.админ) на сервере Sim-Game подтвердит также ГА.админ
  • Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему серверу? - 3-7 часов
  • В какое время обычно играете (по Москве) - 12:00-15:00 часов
  • В каком городе проживаете? - Екатеринбург 
  • Почему вы хотите занять эту должность? - Очень много токсиков, софтеров проходит через сервер каждый день хочу по максимуму избавиться от этого.
  • Прочитали ли правила нашего сервера? - Конечно
  • Напишите немного - Адекватный, но есть своя маленький грешок( являюсь мизантропом) а так вполне общительный, и легко могу найти общий язык почти с любым человеком.
  • сылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) -https://vk.com/id201829342
  • Выбрать себе одно из обязательств - 648.png
Отредактировал: skxhh, 10 октября 2020 г, 06:09
Максим Евсюков

Пользователь


Рейтинг: 11


Сообщений: 6


Спасибок: 1

skxhh писал:
  • Время игры на сервере  - если со всех акков 6 месяцев +-
  • Ник в игре - skxhh
  • Ваш SteamID - STEAM_0:0:553127023
  • Настоящее имя - Михаил 
  • Возраст   -19
  • Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - был админом на таких серверах как, Усатые амигосы(подтвердит га.админ) на сервере Sim-Game подтвердит также ГА.админ
  • Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему серверу? - 3-7 часов
  • В какое время обычно играете (по Москве) - 12:00-15:00 часов
  • В каком городе проживаете? - Екатеринбург 
  • Почему вы хотите занять эту должность? - Очень много токсиков, софтеров проходит через сервер каждый день хочу по максимуму избавиться от этого.
  • Прочитали ли правила нашего сервера? - Конечно
  • Напишите немного - Адекватный, но есть своя маленький грешок( являюсь мизантропом) а так вполне общительный, и легко могу найти общий язык почти с любым человеком.
  • сылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) -https://vk.com/id201829342
  • Выбрать себе одно из обязательств - 648.png
  • Рассмотрение,Напишите мне в discord Kirito86rus#9586

Принят на Испытательный срок

Отредактировал: Максим Евсюков, 11 октября 2020 г, 22:01
Кирилл Малкин

Пользователь


Рейтинг: 4


Сообщений: 4


Спасибок: 0

Кирилл Малкин писал:

Время игры на сервере- 3месяца.

Ник в игре- AMBAL

Ваш SteamID- STEAM_0:1:557158095

Настоящее имя- Кирилл

Возраст-17

Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить)-был модером в игре раст, потвердить не кто не может.

Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему серверу?- от 2 до 4

В какое время обычно играете (по Москве)- 15.00

В каком городе проживаете?- УФА

Почему вы хотите занять эту должность?- хочу помочь проекту продвинуться с топ,чтобы не было читер, а так же игрокам которые заходят на сервер, чтобы поиграть с конфортом.

Прочитали ли правила нашего сервера?- Начал изучать.

Напишите немного о себе- Адекватный, честный,отзывчивый, весёлый люблю поиграть в кс , после шараги иду домой и залетаю на ваш сервер.

Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным)-https://vk.com/id235275870

Выбрать себе одно из обязательств-3)

 

kazanova

Пользователь


Рейтинг: 632


Сообщений: 52


Спасибок: 116

Кирилл Малкин писал:
Кирилл Малкин писал:

Время игры на сервере- 3месяца.

Ник в игре- AMBAL

Ваш SteamID- STEAM_0:1:557158095

Настоящее имя- Кирилл

Возраст-17

Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить)-был модером в игре раст, потвердить не кто не может.

Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему серверу?- от 2 до 4

В какое время обычно играете (по Москве)- 15.00

В каком городе проживаете?- УФА

Почему вы хотите занять эту должность?- хочу помочь проекту продвинуться с топ,чтобы не было читер, а так же игрокам которые заходят на сервер, чтобы поиграть с конфортом.

Прочитали ли правила нашего сервера?- Начал изучать.

Напишите немного о себе- Адекватный, честный,отзывчивый, весёлый люблю поиграть в кс , после шараги иду домой и залетаю на ваш сервер.

Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным)-https://vk.com/id235275870

Выбрать себе одно из обязательств-3)

 

       ПРОВЕРКА. Напишите мне в дискорде - kazanova#7777

Отредактировал: kazanova, 11 октября 2020 г, 21:00
Спасибо сказали: KaZ, lorress
Авторизация
  Войти через ВК