Заявка на пост модератора арены
limonad

Пользователь


Рейтинг: 1


Сообщений: 1


Спасибок: 0

  • Время игры на сервере  - 1 год
  • Ник в игре - ℳℜ.ℒℐℳōℕᵰƊ
  • Ваш SteamID - STEAM_1:0:440794428 
  • Настоящее имя - Владислав
  • Возраст   -16
  • Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - был гл.администратором на проекте Push It To The Limit. (проэкт закрылся)
  • Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему серверу? - 4-5 часов
  • В какое время обычно играете (по Москве) - 4-6 часов
  • В каком городе проживаете? - Астана
  • Почему вы хотите занять эту должность? -Хочу держать порядок на сервере потому он мне нравится
  • Прочитали ли правила нашего сервера? - Конечно
  • Напишите немного о себе -Уже был опыт на посту администратора и думаю что и на посту модератора тоже справлюсь. Легко могу найти общий язык с адекватным человеком. Не использую обсценную лексику. Довольно спокойны
  • Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) -
  • Выбрать себе одно из обязательств -11 
Отредактировал: limonad, 15 марта 2021 г, 17:09
kazanova

Пользователь


Рейтинг: 632


Сообщений: 52


Спасибок: 116

limonad писал:
  • Время игры на сервере  - 1 год
  • Ник в игре - ℳℜ.ℒℐℳōℕᵰƊ
  • Ваш SteamID - STEAM_1:0:440794428 
  • Настоящее имя - Владислав
  • Возраст   -16
  • Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - был гл.администратором на проекте Push It To The Limit. (проэкт закрылся)
  • Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему серверу? - 4-5 часов
  • В какое время обычно играете (по Москве) - 4-6 часов
  • В каком городе проживаете? - Астана
  • Почему вы хотите занять эту должность? -Хочу держать порядок на сервере потому он мне нравится
  • Прочитали ли правила нашего сервера? - Конечно
  • Напишите немного о себе -Уже был опыт на посту администратора и думаю что и на посту модератора тоже справлюсь. Легко могу найти общий язык с адекватным человеком. Не использую обсценную лексику. Довольно спокойны
  • Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) -https://vk.com/id364011909
  • Выбрать себе одно из обязательств -11 

    ПРИНЯТ. Испытательный срок 30 дней.

Отредактировал: kazanova, 3 октября 2020 г, 17:06
Спасибо сказали: KaZ, lorress, limonad
Авторизация
  Войти через ВК