Заявка на модератора
Айбар Токтамыс

Пользователь


Рейтинг: 3


Сообщений: 3


Спасибок: 0

Время игры на сервере - 2 месяца.
Ник в игре - -Aba.
Ваш SteamID - STEAM_0:0:190966872.
Настоящее имя - Айбар.

Возраст - 18.
Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Я сейчас администратор 2-ух серверов. Раньше тоже во многих серверах был администратором. Могу доказать на серверах.
Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему серверу? - 6-7 часов.
В какое время обычно играете (по Москве) - 20:00-03:00.
В каком городе проживаете? - Актобе (Казахстан).
Почему вы хотите занять эту должность? - В сервере бывает что очень не хватает администратора. Кто-то с читами, кто-то любит обзывать людей и т.д. Этот сервер недостоин таких игроков.
Прочитали ли правила нашего сервера? - Полностью ознакомился.
Напишите немного о себе - Я люблю разговаривать с людми. Знакомится с новыми игроками. Могу поддержать в любой ситуации. И даже помочь психологический.
Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте - vk.com/id241159597
Выбрать себе одно из обязательств -  Говорить всем что в дискорде розыгрыши ежедневный розыгрыш - при этом приглашать их вступить!

forget my life

Пользователь


Рейтинг: 1176


Сообщений: 106


Спасибок: 214

Айбар Токтамыс писал:

Время игры на сервере - 2 месяца.
Ник в игре - -Aba.
Ваш SteamID - STEAM_0:0:190966872.
Настоящее имя - Айбар.

Возраст - 18.
Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Я сейчас администратор 2-ух серверов. Раньше тоже во многих серверах был администратором. Могу доказать на серверах.
Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему серверу? - 6-7 часов.
В какое время обычно играете (по Москве) - 20:00-03:00.
В каком городе проживаете? - Актобе (Казахстан).
Почему вы хотите занять эту должность? - В сервере бывает что очень не хватает администратора. Кто-то с читами, кто-то любит обзывать людей и т.д. Этот сервер недостоин таких игроков.
Прочитали ли правила нашего сервера? - Полностью ознакомился.
Напишите немного о себе - Я люблю разговаривать с людми. Знакомится с новыми игроками. Могу поддержать в любой ситуации. И даже помочь психологический.
Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте - vk.com/id241159597
Выбрать себе одно из обязательств -  Говорить всем что в дискорде розыгрыши ежедневный розыгрыш - при этом приглашать их вступить!

Проверка.

Напиши мне в дискорде - forget my life#6666

Авторизация
  Войти через ВК