Заявка на модера арена 1 на 1
Грешник

Вечный бан


Рейтинг: 54


Сообщений: 19


Спасибок: 7

Время игры на сервере  -  1.5 года 

Ник в игре - † xxxty †

Ваш SteamID -  STEAM_0:1:518288521     3038Настоящее имя - Данила

Возраст   - 17

Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Да раньше  был Гл.модером арены 1 на 1 

Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему серверу? - 3-4 часа

В какое время обычно играете (по Москве) - по разному погу зайти утром в 9:00 и вечером в 22:00 

В каком городе проживаете? - Лениногорск 

Почему вы хотите занять эту должность? - Хочу следить за сервером, и помогать игрокам если они чего то не знают  

Прочитали ли правила нашего сервера? - Да

Напишите немного о себе - Общительный, добродушный, не агрюсь из-за пустиков

Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/id554344176

Выбрать себе одно из обязательств - Приглашать игроков вступить в сообщество в ВК

forget my life

Пользователь


Рейтинг: 1176


Сообщений: 106


Спасибок: 214

Michiko писал:

Время игры на сервере  -  1.5 года 

Ник в игре - † xxxty †

Ваш SteamID -  STEAM_0:1:518288521     3038Настоящее имя - Данила

Возраст   - 17

Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Да раньше  был Гл.модером арены 1 на 1 

Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему серверу? - 3-4 часа

В какое время обычно играете (по Москве) - по разному погу зайти утром в 9:00 и вечером в 22:00 

В каком городе проживаете? - Лениногорск 

Почему вы хотите занять эту должность? - Хочу следить за сервером, и помогать игрокам если они чего то не знают  

Прочитали ли правила нашего сервера? - Да

Напишите немного о себе - Общительный, добродушный, не агрюсь из-за пустиков

Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/id554344176

Выбрать себе одно из обязательств - Приглашать игроков вступить в сообщество в ВК

Проверка.

 

Напиши мне в дискорде - forget my life#6380.

forget my life

Пользователь


Рейтинг: 1176


Сообщений: 106


Спасибок: 214

Принят.

Авторизация
  Войти через ВК