Набор модераторов на сервер █Эстонская / АРЕНА - 1vs1 16+ / СКИНЫ НОЖИ ПЕРЧАТКИ @ CsEstonia.ru
Floy

Пользователь


Рейтинг: 18


Сообщений: 8


Спасибок: 2

Время игры на сервере:4-5 месяца

Ник в игре:Floy

Ваш SteamID и id Сайта: STEAM_0:1:544815377 3402

Настоящее имя:Вадим Евдокимов

Возраст:17

Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить):Был модером на данном сервере.

Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему серверу?:1-2 часа,в зависимости от обстоятельств

В какое время обычно играете (по Москве):17:00-20:00

В каком городе проживаете?:Уфа

Почему вы хотите занять эту должность?:Хочу помочь серверу

Прочитали ли правила нашего сервера?:С правилами ознакомлен

Напишите немного о себе:Добрый,отзывчивый,могу иногда вспылить

Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным):https://vk.com/id74530408 (в вк указано другое имя)

Выбрать себе одно из обязательств: Могу заниматься всем по немного. Ну а если выбирать то 4 и 5

forget my life

Пользователь


Рейтинг: 1176


Сообщений: 106


Спасибок: 214

Floy писал:

Время игры на сервере:4-5 месяца

Ник в игре:Floy

Ваш SteamID и id Сайта: STEAM_0:1:544815377 3402

Настоящее имя:Вадим Евдокимов

Возраст:17

Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить):Был модером на данном сервере.

Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему серверу?:1-2 часа,в зависимости от обстоятельств

В какое время обычно играете (по Москве):17:00-20:00

В каком городе проживаете?:Уфа

Почему вы хотите занять эту должность?:Хочу помочь серверу

Прочитали ли правила нашего сервера?:С правилами ознакомлен

Напишите немного о себе:Добрый,отзывчивый,могу иногда вспылить

Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным):https://vk.com/id74530408 (в вк указано другое имя)

Выбрать себе одно из обязательств: Могу заниматься всем по немного. Ну а если выбирать то 4 и 5

 

Отказ.

 

 
Спойлер
Не по форме.
Спасибо сказали: .glhf, ossscana, WhenIGrowUp
Авторизация
  Войти через ВК