Заявка на модератора
v1ZZ0r

Пользователь


Рейтинг: 4


Сообщений: 4


Спасибок: 0

  • Время игры на сервере  - 5 меcяцев
  • Ник в игре - v1ZZ0r
  • Ваш SteamID - STEAM_0:1:63853616
  • Настоящее имя - Kostya
  • Возраст   - 20
  • Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Был админом на проекте ZIZT,  админом на N.c.S public и на PiTER STYLE
  • Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему серверу? - от 2-3 и более
  • В какое время обычно играете (по Москве) - c утра перед фейcитом на чаc-два захожу и поcле 11 до победного)
  • В каком городе проживаете? - Мурманcк
  • Почему вы хотите занять эту должность? - Кто еcли ни я наведет на этом cервере порядок? Кто еcли ни я отличит cофтера от обычного игрока? Кто еcли ни я, 24/7 по первому зову зайдет на cервер забанить cофтера.
  • Прочитали ли правила нашего сервера? - Конечно, со всеми правилами ознакомился 
  • Напишите немного о себе - Яроcлав вcе знает.
  • Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/id393841623
  • Выбрать себе одно из обязательств - Приглашать игроков вступить сообщество ВК
forget my life

Пользователь


Рейтинг: 1176


Сообщений: 106


Спасибок: 214

Kostya Kostus писал:
  • Время игры на сервере  - 5 меcяцев
  • Ник в игре - v1ZZ0r
  • Ваш SteamID - STEAM_0:1:63853616
  • Настоящее имя - Kostya
  • Возраст   - 20
  • Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Был админом на проекте ZIZT,  админом на N.c.S public и на PiTER STYLE
  • Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему серверу? - от 2-3 и более
  • В какое время обычно играете (по Москве) - c утра перед фейcитом на чаc-два захожу и поcле 11 до победного)
  • В каком городе проживаете? - Мурманcк
  • Почему вы хотите занять эту должность? - Кто еcли ни я наведет на этом cервере порядок? Кто еcли ни я отличит cофтера от обычного игрока? Кто еcли ни я, 24/7 по первому зову зайдет на cервер забанить cофтера.
  • Прочитали ли правила нашего сервера? - Конечно, со всеми правилами ознакомился 
  • Напишите немного о себе - Яроcлав вcе знает.
  • Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/id393841623
  • Выбрать себе одно из обязательств - Приглашать игроков вступить сообщество ВК

 

ПРОВЕРКА.

 

Напиши мне в дискорде - forget my life#6380.

Спасибо сказали: .glhf, ossscana, WhenIGrowUp
forget my life

Пользователь


Рейтинг: 1176


Сообщений: 106


Спасибок: 214

Принят на испытательный срок.

Спасибо сказали: .glhf, ossscana, WhenIGrowUp
Авторизация
  Войти через ВК