Жалоба на баг сервера
Егор Кашин

Пользователь


Рейтинг: 6


Сообщений: 1


Спасибок: 1

Уважаемая администрация сервера CSEstonia, Я заметил особенность на сервере Арена 1 на 1.

Когда стоит расширение экрана 4;3 при нажатии таба увеличивается VAR и уменьшается фпс, вследствии у других игроков я начинаю лагать, прошу пофиксить, потому что я часто люблю потыкать таб, а из-за этого могут возникнуть вопросики со стороны администрации. Спасибо.

Спасибо сказали: Lnk
Lnk

Создатель Проекта


Рейтинг: 2219


Сообщений: 34


Спасибок: 437

Егор Кашин писал:

Уважаемая администрация сервера CSEstonia, Я заметил особенность на сервере Арена 1 на 1.

Когда стоит расширение экрана 4;3 при нажатии таба увеличивается VAR и уменьшается фпс, вследствии у других игроков я начинаю лагать, прошу пофиксить, потому что я часто люблю потыкать таб, а из-за этого могут возникнуть вопросики со стороны администрации. Спасибо.

Спасибо, будем прверять!

↙️ Спасибо Не забываем нажимать!

꧁༺.C.マ.Y.༻꧂

Пользователь


Рейтинг: 35


Сообщений: 15


Спасибок: 4

У меня 2 нидели хп багается когда я наношу урон по кому нибуть у меня хп до 100 опускается , я в бешансте 

knSS2037▲

Пользователь


Рейтинг: 161


Сообщений: 26


Спасибок: 27

꧁༺.C.マ.Y.༻꧂ писал:

У меня 2 нидели хп багается когда я наношу урон по кому нибуть у меня хп до 100 опускается , я в бешансте 

Попробуй в випе вампирку/реген хп убрать.

꧁༺.C.マ.Y.༻꧂

Пользователь


Рейтинг: 35


Сообщений: 15


Спасибок: 4

knSS2037▲ писал:
꧁༺.C.マ.Y.༻꧂ писал:

У меня 2 нидели хп багается когда я наношу урон по кому нибуть у меня хп до 100 опускается , я в бешансте 

Попробуй в випе вампирку/реген хп убрать.

как мне потом играть без регена ?

я уже продал вомпирку

 

Спасибо сказали: NINJA
Авторизация
  Войти через ВК