Заявка на модератора
xLine

Пользователь


Рейтинг: 3


Сообщений: 3


Спасибок: 0

  • Время игры на сервере  - Более года, но играл на разных аккаунтах 
  • Ник в игре - xLine
  • Ваш SteamID - STEAM_1:0:82273422
  • Настоящее имя - Александр
  • Возраст   - 16
  • Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Есть, был свой сервер онлайн 32/32
  • Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему серверу? - 3-4 часа минимум
  • В какое время обычно играете (по Москве) - с 9:00 до 12 ночи 
  • В каком городе проживаете? - Казань 
  • Почему вы хотите занять эту должность? - Хочу помочь проекту, так-как я захожу на сервер и много кто оскорбляет игроков, которым даже нету 16
  • Прочитали ли правила нашего сервера? - Конечно 
  • Напишите немного о себе - Простой парнишка, который любит играть в кс и фаниться 
  • Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) -https://vk.com/alko.pone Не могу нормальный id дать, сорян
  • Выбрать себе одно из обязательств - Приглашать игроков вступить сообщество ВК
forget my life

Пользователь


Рейтинг: 1176


Сообщений: 106


Спасибок: 214

Al Capone писал:
  • Время игры на сервере  - Более года, но играл на разных аккаунтах 
  • Ник в игре - xLine
  • Ваш SteamID - STEAM_1:0:82273422
  • Настоящее имя - Александр
  • Возраст   - 16
  • Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Есть, был свой сервер онлайн 32/32
  • Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему серверу? - 3-4 часа минимум
  • В какое время обычно играете (по Москве) - с 9:00 до 12 ночи 
  • В каком городе проживаете? - Казань 
  • Почему вы хотите занять эту должность? - Хочу помочь проекту, так-как я захожу на сервер и много кто оскорбляет игроков, которым даже нету 16
  • Прочитали ли правила нашего сервера? - Конечно 
  • Напишите немного о себе - Простой парнишка, который любит играть в кс и фаниться 
  • Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) -https://vk.com/alko.pone Не могу нормальный id дать, сорян
  • Выбрать себе одно из обязательств - Приглашать игроков вступить сообщество ВК

ОТКАЗ.

 
Спойлер
ID а не личную ссылку.
Спасибо сказали: .glhf, ossscana, WhenIGrowUp
Авторизация
  Войти через ВК