ЗАБАНИЛИ ЗА ДЕФОЛТ КИЛ НА ЧАС ЗА ЧИТЫ
Sa1dow

Пользователь


Рейтинг: 1


Сообщений: 1


Спасибок: 0

Забанили за то что убил человека в голову который сидел в одной позиции Постоянно. Ник Sa1dow Дали бан на 1 ча сне за что.

꧁༺.C.マ.Y.༻꧂

Пользователь


Рейтинг: 35


Сообщений: 15


Спасибок: 4

Забанили 2 раза в день причастны тендерли и стелла в первый раз збанаили не так злился потом забанили опять но уже прорвало могу скинул профы они забанили 2-3 токо что можете что то сделать ? в голосовой орали чтобы нажали 4 и чтобы забанить меня огитация ии тд попрашу забанить их на ниделю ато они слишком обноглели токо зашел и забанили  
 Дис - .C.R.Y.#4479

 

Спасибо сказали: Кефирчик
Кефирчик

Пользователь


Рейтинг: 2


Сообщений: 2


Спасибок: 0

꧁༺.C.マ.Y.༻꧂ писал:

Забанили 2 раза в день причастны тендерли и стелла в первый раз збанаили не так злился потом забанили опять но уже прорвало могу скинул профы они забанили 2-3 токо что можете что то сделать ? в голосовой орали чтобы нажали 4 и чтобы забанить меня огитация ии тд попрашу забанить их на ниделю ато они слишком обноглели токо зашел и забанили  
 Дис - .C.R.Y.#4479

Это нужно было писать не в жалобы на администраторов и модератором а жалобы на игроков.Уже решили вопрос.

Отредактировал: Кефирчик, 30 ноября 2020 г, 13:19
NINJA

Пользователь


Рейтинг: 37


Сообщений: 17


Спасибок: 4

꧁༺.C.マ.Y.༻꧂ писал:

Забанили 2 раза в день причастны тендерли и стелла в первый раз збанаили не так злился потом забанили опять но уже прорвало могу скинул профы они забанили 2-3 токо что можете что то сделать ? в голосовой орали чтобы нажали 4 и чтобы забанить меня огитация ии тд попрашу забанить их на ниделю ато они слишком обноглели токо зашел и забанили  
 Дис - .C.R.Y.#4479

пишите свою жалобу не в данную тему а "жалобы на игроков"

 

 

Авторизация
  Войти через ВК