Заявка на модератора Арены проекта csestonia
Максим Дмитрич

Пользователь


Рейтинг: 2


Сообщений: 2


Спасибок: 0

  • Время игры на сервере  - 8-9 месяцев
  • Ник в игре - Максим Дмитрич
  • Ваш SteamID - STEAM_1:1:76449261
  • Настоящее имя - Максим
  • Возраст   - 24
  • Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - модератор на паблике вашего проекта
  • Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему серверу? - 6-12
  • В какое время обычно играете (по Москве) - по разному. Могу играть с 8 утра, могу зайти только в 15:00 - 16:00.
  • В каком городе проживаете? - Киров
  • Почему вы хотите занять эту должность? - захожу на арену (утром, днем, особенно вечером) а там дети ругаются так, что у меня "уши вянут". да и просто помочь проекту.
  • Прочитали ли правила нашего сервера? - да
  • Напишите немного о себе - работаю, увлекаюсь охотой и автомобилями. по характеру довольно жесткий, справедливый. по нраву простой человек.
  • Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/maksim_dmitrich
  • Выбрать себе одно из обязательств - 3
PP3FK0

Вечный бан


Рейтинг: 26


Сообщений: 21


Спасибок: 1

Максим Дмитрич писал:
  • Время игры на сервере  - 8-9 месяцев
  • Ник в игре - Максим Дмитрич
  • Ваш SteamID - STEAM_1:1:76449261
  • Настоящее имя - Максим
  • Возраст   - 24
  • Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - модератор на паблике вашего проекта
  • Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему серверу? - 6-12
  • В какое время обычно играете (по Москве) - по разному. Могу играть с 8 утра, могу зайти только в 15:00 - 16:00.
  • В каком городе проживаете? - Киров
  • Почему вы хотите занять эту должность? - захожу на арену (утром, днем, особенно вечером) а там дети ругаются так, что у меня "уши вянут". да и просто помочь проекту.
  • Прочитали ли правила нашего сервера? - да
  • Напишите немного о себе - работаю, увлекаюсь охотой и автомобилями. по характеру довольно жесткий, справедливый. по нраву простой человек.
  • Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/maksim_dmitrich
  • Выбрать себе одно из обязательств - 3

ОТКАЗ

 
Спойлер
Не по форме
Авторизация
  Войти через ВК