Заявка на модераторство на сервере CsEstonia Arena 1x1
FOT

Пользователь


Рейтинг: 5


Сообщений: 5


Спасибок: 0

Время игры на сервере-больше полутора месяца

Ник в игре- -gerk

Ваш SteamID и id Сайта- STEAM_0:1:518163680  и 3235

Настоящее имя-Михаил

Возраст-16

Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить)-был модератором на двух трех серверах: 2 авп и 1 маньяк, 2 гл.админов этих серверов могут подтвердить

Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему серверу?- 3-4

В какое время обычно играете (по Москве)- обед,вечер

В каком городе проживаете?-Тараз

Почему вы хотите занять эту должность?- Познакомиться более лучше с игроками на сервере а так же буду помогать им с их вопросами

Прочитали ли правила нашего сервера?-Да

Напишите немного о себе- Михаил,16 лет учусь, занимаюсь баскетболом( хочу стать МС), порядочный, адкеватный, общаюсь без ненормативной лексики

Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным)- https://vk.com/313959036 ; ID VK 313959036

Выбрать себе одно из обязательств- 5

Какие виды читов вы знаете (приватные тоже) (названия)-Миднайт, хугирейн, ахк(скорее всего авто кликер), ezfrags ( был раньше мне говорили)

PP3FK0

Вечный бан


Рейтинг: 26


Сообщений: 21


Спасибок: 1

FOT писал:

Время игры на сервере-больше полутора месяца

Ник в игре- -gerk

Ваш SteamID и id Сайта- STEAM_0:1:518163680  и 3235

Настоящее имя-Михаил

Возраст-16

Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить)-был модератором на двух трех серверах: 2 авп и 1 маньяк, 2 гл.админов этих серверов могут подтвердить

Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему серверу?- 3-4

В какое время обычно играете (по Москве)- обед,вечер

В каком городе проживаете?-Тараз

Почему вы хотите занять эту должность?- Познакомиться более лучше с игроками на сервере а так же буду помогать им с их вопросами

Прочитали ли правила нашего сервера?-Да

Напишите немного о себе- Михаил,16 лет учусь, занимаюсь баскетболом( хочу стать МС), порядочный, адкеватный, общаюсь без ненормативной лексики

Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным)- https://vk.com/313959036 ; ID VK 313959036

Выбрать себе одно из обязательств- 5

Какие виды читов вы знаете (приватные тоже) (названия)-Миднайт, хугирейн, ахк(скорее всего авто кликер), ezfrags ( был раньше мне говорили)

ОТКАЗ

 
Спойлер
Не по форме
Unnamed

Пользователь


Рейтинг: 7


Сообщений: 2


Спасибок: 1

Последняя дочь.
Данил
16
STEAM_0:1:447460687 : 3653

8-10 часов

Общительный, спокойный: Иногда туплю.
3 месяца
4-5 часов.
Да
aim_bot, wallHack, BunnyHop, AntiAim, Radarhack

PP3FK0

Вечный бан


Рейтинг: 26


Сообщений: 21


Спасибок: 1

Unnamed писал:

Последняя дочь.
Данил
16
STEAM_0:1:447460687 : 3653

8-10 часов

Общительный, спокойный: Иногда туплю.
3 месяца
4-5 часов.
Да
aim_bot, wallHack, BunnyHop, AntiAim, Radarhack

ОТКАЗ

 
Спойлер
Не по форме
Авторизация
  Войти через ВК