Набор модераторов на сервер █Эстонская / АРЕНА - 1vs1 16+ / СКИНЫ НОЖИ ПЕРЧАТКИ
Floy

Пользователь


Рейтинг: 18


Сообщений: 8


Спасибок: 2

Время игры на сервере:3-4 месяца

Ник в игре:mode:Floy❤

Ваш SteamID и id Сайта: STEAM_1:1:525117547 3402

Настоящее имя:Вадим Евдокимов

Возраст:17

Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить):Был Супер Админом на данном сервере(если это можно учесть)

Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему серверу?:3-4 часа,в зависимости от обстоятельств

В какое время обычно играете (по Москве):17:00-20:00

В каком городе проживаете?:Уфа

Почему вы хотите занять эту должность?:Хочу помочь серверу

Прочитали ли правила нашего сервера?:С правилами ознакомлен

Напишите немного о себе:Добрый,отзывчивый,могу иногда вспылить

Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным):https://vk.com/id74530408 (в вк указано другое имя)

Выбрать себе одно из обязательств:Могу заниматься всем по немного. Ну а если выбирать то 4 и 5

Какие виды читов вы знаете (приватные тоже) (названия):FREQN.NET, AIMWAR, ONETAP, PPHUD, AVIRA, AVRORA, SPIRETHACK.

PP3FK0

Вечный бан


Рейтинг: 26


Сообщений: 21


Спасибок: 1

Floy писал:

Время игры на сервере:3-4 месяца

Ник в игре:mode:Floy❤

Ваш SteamID и id Сайта: STEAM_1:1:525117547 3402

Настоящее имя:Вадим Евдокимов

Возраст:17

Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить):Был Супер Админом на данном сервере(если это можно учесть)

Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему серверу?:3-4 часа,в зависимости от обстоятельств

В какое время обычно играете (по Москве):17:00-20:00

В каком городе проживаете?:Уфа

Почему вы хотите занять эту должность?:Хочу помочь серверу

Прочитали ли правила нашего сервера?:С правилами ознакомлен

Напишите немного о себе:Добрый,отзывчивый,могу иногда вспылить

Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным):https://vk.com/id74530408 (в вк указано другое имя)

Выбрать себе одно из обязательств:Могу заниматься всем по немного. Ну а если выбирать то 4 и 5

Какие виды читов вы знаете (приватные тоже) (названия):FREQN.NET, AIMWAR, ONETAP, PPHUD, AVIRA, AVRORA, SPIRETHACK.

ВЗЯТ НА ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ СРОК

Вадим Ягин

Пользователь


Рейтинг: 3


Сообщений: 3


Спасибок: 0

Время игры на сервере-6 месяцев

Ник в игре- leroy

Ваш SteamID и id Сайта- steam ID непомню.

ID 2568

 

 

Настоящее имя-Вадим Столпник

Возраст-16

Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить)-был супер админом. Подтвердить может-PP3FK0

Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему серверу?- 4-5 часов в зависемости от обстоятельств.

В какое время обычно играете (по Москве)- 9-12 и 16-18

В каком городе проживаете?-Челябинск

Почему вы хотите занять эту должность?- ну просто очень хочу чтоб сервер стал лучше. 

Прочитали ли правила нашего сервера?-да

Напишите немного о себе-не вспыльчивый, отзываюсь, помогаю людям на сервере.

Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным)-https://vk.com/vadim.litvinenko2020 (но там указана другая фамилия)

Выбрать себе одно из обязательств-ну я могу всё но немного конешно. Ну если надо выбрать то 5 и 4.

Какие виды читов вы знаете (приватные тоже) (названия)-AIMWAR,SPIRETHACK,AVIRA,AVRORA,EZFRAGS,SPEEDHACK.

Саша Кун

Пользователь


Рейтинг: 3


Сообщений: 3


Спасибок: 0

Настоящее имя-Александр Шрейдер

Возраст-18

Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить)-Давным давно на morozila в сss,так же был следящим в sampe.

Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему серверу?- 3 часа в среднем.

В какое время обычно играете (по Москве)- 19;00 

В каком городе проживаете?-Омск

Почему вы хотите занять эту должность?- что бы очистить сервер от всякой нечести :)

Прочитали ли правила нашего сервера?-да

Напишите немного о себе-не вспыльчивый, общительный,веселый,внимательный.

Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным)-https://vk.com/noxizzz (но там указана другая фамилия)

Выбрать себе одно из обязательств-ну я могу всё но немного конешно. Ну если надо выбрать то 5 и 4.

Какие виды читов вы знаете (приватные тоже) (названия)- INDIGO,BSS,SPIRTHACK,LEAGUECHEATS,AIMWARE,SPIRETHACK,AVIRA,AVRORA,EZFRAGS,SPEEDHACK.Иеще кучу приватный читов,если начну перечеслять затянется на очень долгое время,и еще знаю всех продавцов самых популярных так что найти в переписке как тип покупал чит для меня будет не проблема.

Саша Кун

Пользователь


Рейтинг: 3


Сообщений: 3


Спасибок: 0

К посту выше

Время игры на сервере-4 месяцев

Ник в игре- LOLGA

Ваш SteamID и id Сайта-STEAM_0:0:428212932,3682

 

 

PP3FK0

Вечный бан


Рейтинг: 26


Сообщений: 21


Спасибок: 1

Вадим Ягин писал:

Время игры на сервере-6 месяцев

Ник в игре- leroy

Ваш SteamID и id Сайта- steam ID непомню.

ID 2568

 

 

Настоящее имя-Вадим Столпник

Возраст-16

Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить)-был супер админом. Подтвердить может-PP3FK0

Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему серверу?- 4-5 часов в зависемости от обстоятельств.

В какое время обычно играете (по Москве)- 9-12 и 16-18

В каком городе проживаете?-Челябинск

Почему вы хотите занять эту должность?- ну просто очень хочу чтоб сервер стал лучше. 

Прочитали ли правила нашего сервера?-да

Напишите немного о себе-не вспыльчивый, отзываюсь, помогаю людям на сервере.

Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным)-https://vk.com/vadim.litvinenko2020 (но там указана другая фамилия)

Выбрать себе одно из обязательств-ну я могу всё но немного конешно. Ну если надо выбрать то 5 и 4.

Какие виды читов вы знаете (приватные тоже) (названия)-AIMWAR,SPIRETHACK,AVIRA,AVRORA,EZFRAGS,SPEEDHACK.

ОТКАЗ

 
Спойлер
Не по форме
PP3FK0

Вечный бан


Рейтинг: 26


Сообщений: 21


Спасибок: 1

Саша Кун писал:

Настоящее имя-Александр Шрейдер

Возраст-18

Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить)-Давным давно на morozila в сss,так же был следящим в sampe.

Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему серверу?- 3 часа в среднем.

В какое время обычно играете (по Москве)- 19;00 

В каком городе проживаете?-Омск

Почему вы хотите занять эту должность?- что бы очистить сервер от всякой нечести :)

Прочитали ли правила нашего сервера?-да

Напишите немного о себе-не вспыльчивый, общительный,веселый,внимательный.

Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным)-https://vk.com/noxizzz (но там указана другая фамилия)

Выбрать себе одно из обязательств-ну я могу всё но немного конешно. Ну если надо выбрать то 5 и 4.

Какие виды читов вы знаете (приватные тоже) (названия)- INDIGO,BSS,SPIRTHACK,LEAGUECHEATS,AIMWARE,SPIRETHACK,AVIRA,AVRORA,EZFRAGS,SPEEDHACK.Иеще кучу приватный читов,если начну перечеслять затянется на очень долгое время,и еще знаю всех продавцов самых популярных так что найти в переписке как тип покупал чит для меня будет не проблема.

ОТКАЗ

 
Спойлер
Не по форме
 
Саша Кун

Пользователь


Рейтинг: 3


Сообщений: 3


Спасибок: 0

Время игры на сервере:3-4 месяца

Ник в игре:LOLGA

Ваш SteamID и id Сайта: STEAM_0:0:428212932,3682

Настоящее имя:Александр Шредер

Возраст:18

Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить):в css был смотрящем,и в sampe.

Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему серверу?:2-3 часа,в зависимости от обстоятельств

В какое время обычно играете (по Москве):18;00

В каком городе проживаете?:Омск

Почему вы хотите занять эту должность?:Следить за сервером,помощь в развитии сервера.

Прочитали ли правила нашего сервера?:С правилами ознакомлен

Напишите немного о себе:Добрый,приветлевый,общительный

Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным):https://vk.com/163024116

Выбрать себе одно из обязательств:4 и 5

Какие виды читов вы знаете (приватные тоже) (названия):FREQN.NET, AIMWAR, ONETAP, PPHUD, AVIRA, AVRORA, SPIRETHACK,midnight,project,bober,hyper,indigo,bss,freeqn,onetap.sU

Silabones

Пользователь


Рейтинг: 325


Сообщений: 51


Спасибок: 55

Саша Кун писал:

Время игры на сервере:3-4 месяца

Ник в игре:LOLGA

Ваш SteamID и id Сайта: STEAM_0:0:428212932,3682

Настоящее имя:Александр Шредер

Возраст:18

Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить):в css был смотрящем,и в sampe.

Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему серверу?:2-3 часа,в зависимости от обстоятельств

В какое время обычно играете (по Москве):18;00

В каком городе проживаете?:Омск

Почему вы хотите занять эту должность?:Следить за сервером,помощь в развитии сервера.

Прочитали ли правила нашего сервера?:С правилами ознакомлен

Напишите немного о себе:Добрый,приветлевый,общительный

Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным):https://vk.com/163024116

Выбрать себе одно из обязательств:4 и 5

Какие виды читов вы знаете (приватные тоже) (названия):FREQN.NET, AIMWAR, ONETAP, PPHUD, AVIRA, AVRORA, SPIRETHACK,midnight,project,bober,hyper,indigo,bss,freeqn,onetap.sU

Отказ.

Millionaire.pw

Пользователь


Рейтинг: 2


Сообщений: 2


Спасибок: 0

  • Время игры на сервере  - 7 days
  • Ник в игре - Millionaire.pw
  • Ваш SteamID - STEAM_0:1:515818545
  • Настоящее имя - Тимур
  • Возраст   - 19
  • Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Путалим AWP/WCS, сервер закрылся, скриншоты из админской беседы могу предоставить
  • Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему серверу? - 3-4 минимум
  • В какое время обычно играете (по Москве) - 19:00
  • В каком городе проживаете? -  Астраханская область г.Ахтубинск
  • Почему вы хотите занять эту должность? - В последние время стал замечать отсутсвие модераторов на сервере и массовое нарушение правил, хочу попытаться это исправить
  • Прочитали ли правила нашего сервера? - da
  • Напишите немного о себе -  Работаю. В свободное время играю на сервере. Я честный, надёжный и дружелюбный. Если Вас интересует что-то конкретное, я готов ответить на вопросы
  • Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/id543270718
PP3FK0

Вечный бан


Рейтинг: 26


Сообщений: 21


Спасибок: 1

Millionaire.pw писал:
  • Время игры на сервере  - 7 days
  • Ник в игре - Millionaire.pw
  • Ваш SteamID - STEAM_0:1:515818545
  • Настоящее имя - Тимур
  • Возраст   - 19
  • Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Путалим AWP/WCS, сервер закрылся, скриншоты из админской беседы могу предоставить
  • Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему серверу? - 3-4 минимум
  • В какое время обычно играете (по Москве) - 19:00
  • В каком городе проживаете? -  Астраханская область г.Ахтубинск
  • Почему вы хотите занять эту должность? - В последние время стал замечать отсутсвие модераторов на сервере и массовое нарушение правил, хочу попытаться это исправить
  • Прочитали ли правила нашего сервера? - da
  • Напишите немного о себе -  Работаю. В свободное время играю на сервере. Я честный, надёжный и дружелюбный. Если Вас интересует что-то конкретное, я готов ответить на вопросы
  • Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/id543270718

ОТКАЗ

 
Спойлер
Не по форме
Авторизация
  Войти через ВК