Набор модераторов на сервер █Эстонская / АРЕНА - 1vs1 16+ / СКИНЫ НОЖИ ПЕРЧАТКИ @ CsEstonia.ru
DanPlay4515

Пользователь


Рейтинг: 2


Сообщений: 2


Спасибок: 0

Время игры на сервере - больше 3 месяцев
Ник в игре - DonGandon∆̫̝̣̜ͧ̾̍̉͋́
Ваш SteamID - STEAM_0:1:461187784   3539
Настоящее имя - Данил
Возраст -16 лет
Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) -да есть. На сервере в кс 1.6 был смотрителем, нарушений было не очень много.
Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему серверу? - 3-5,2 часа в день. буду стараться заходить каждый день, смотря от ситуации.
В какое время обычно играете (по Москве) - в будни с 14:30-21:00, в выходные 10:00-21:00
В каком городе проживаете? - КБР(Кабардино-Балкарская-Республика) г.Прохладный
Почему вы хотите занять эту должность? -хочется наводить парядок на сервере, чистить его от людей которые пользуются читами и пасторонними скриптами.
Прочитали ли правила нашего сервера? - все.
Напишите немного о себе - занимаюсь лёгкой, люблю математику,если меня начнут бесить я сначала веду себя норм, а когда начинают доставать то начинаю кричать и доводит до драки
Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) -https://vk.com/id377309432
Выбрать себе одно из обязательств - Говорить людям о бесплатной випке при вступление в группу стим

Какие виды читов вы знаете (приватные тоже) (названия) - 

WallHack[WH], Rage, BannyHop[BH], FREEQN, ENOT HACK, ExteamHack

Отредактировал: DanPlay4515, 1 февраля 2020 г, 13:19
Егор Базаров

Вечный бан


Рейтинг: 35


Сообщений: 10


Спасибок: 5

 

DanPlay4515 писал:

Время игры на сервере - больше 3 месяцев
Ник в игре - DonGandon∆̫̝̣̜ͧ̾̍̉͋́
Ваш SteamID - STEAM_0:1:461187784   3539
Настоящее имя - Данил
Возраст -16 лет
Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) -да есть. На сервере в кс 1.6 был смотрителем, нарушений было не очень много.
Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему серверу? - 3-5,2 часа в день. буду стараться заходить каждый день, смотря от ситуации.
В какое время обычно играете (по Москве) - в будни с 14:30-21:00, в выходные 10:00-21:00
В каком городе проживаете? - КБР(Кабардино-Балкарская-Республика) г.Прохладный
Почему вы хотите занять эту должность? -хочется наводить парядок на сервере, чистить его от людей которые пользуются читами и пасторонними скриптами.
Прочитали ли правила нашего сервера? - все.
Напишите немного о себе - занимаюсь лёгкой, люблю математику,если меня начнут бесить я сначала веду себя норм, а когда начинают доставать то начинаю кричать и доводит до драки
Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) -https://vk.com/id377309432
Выбрать себе одно из обязательств - Говорить людям о бесплатной випке при вступление в группу стим

Какие виды читов вы знаете (приватные тоже) (названия) - 

WallHack[WH], Rage, BannyHop[BH], FREEQN, ENOT HACK, ExteamHack

ВЗЯТ НА ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ СРОК

Спасибо сказали: DanPlay4515
Авторизация
  Войти через ВК