Набор модераторов на сервер
ossscana

Няшка


Рейтинг: 4


Сообщений: 4


Спасибок: 0

Время игры на сервере - около месяца (~90ч)

Ник в игре - Restawi

Ваш SteamID - STEAM_1:0:456634993
Настоящее имя - Снежана 
Возраст - 14
Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) -Супер админ на данном сервере. Подтвердить может forget my life и многие другие .
Пооект в SAMP, подтвердить не знаю, потеряла контакты с человеком 
Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему серверу? - в будни до 6-7 часов. В выходные /праздники/и прочее хоть 24/7
В какое время обычно играете (по Москве) - с 17:00 будни, в выходные с 13:00
В каком городе проживаете? - Ульяновск
Почему вы хотите занять эту должность? - часто появляюсь на сервере, слежу за адекватностью, хочется чтоб мои замечания переходили в нормализацию сервера(если появляются не адекваты) 
Прочитали ли правила нашего сервера? - конечно 
Напишите немного о себе - добрая(но злить не стоит),отзывчивая, готова помочь, внимательная, 
Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/stnksv 
Выбрать себе одно из обязательств - Админ/модератор, так как привыкла следить за адекватностью сервера (не смотря на возраст), без дополнительных возможностей сложно успокоить людей, если нет админов, а я появляюсь там почти 24/7.

Отредактировал: ossscana, 1 февраля 2020 г, 12:00
Егор Базаров

Вечный бан


Рейтинг: 35


Сообщений: 10


Спасибок: 5

Restawi писал:

Время игры на сервере - около месяца (~90ч)

Ник в игре - Restawi

Ваш SteamID - STEAM_1:0:456634993
Настоящее имя - Снежана 
Возраст - 14
Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) -Супер админ на данном сервере. Подтвердить может forget my life и многие другие .
Пооект в SAMP, подтвердить не знаю, потеряла контакты с человеком 
Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему серверу? - в будни до 6-7 часов. В выходные /праздники/и прочее хоть 24/7
В какое время обычно играете (по Москве) - с 17:00 будни, в выходные с 13:00
В каком городе проживаете? - Ульяновск
Почему вы хотите занять эту должность? - часто появляюсь на сервере, слежу за адекватностью, хочется чтоб мои замечания переходили в нормализацию сервера(если появляются не адекваты) 
Прочитали ли правила нашего сервера? - конечно 
Напишите немного о себе - добрая(но злить не стоит),отзывчивая, готова помочь, внимательная, 
Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/stnksv 
Выбрать себе одно из обязательств - Админ/модератор, так как привыкла следить за адекватностью сервера (не смотря на возраст), без дополнительных возможностей сложно успокоить людей, если нет админов, а я появляюсь там почти 24/7.

ОТКАЗ. ЗАЯВКА ЗАПОЛНЕННАЯ НЕ ПО ФОРМЕ. НЕ СООТВЕТСТВИЕ ТРЕБОВАНИЯМ
 

pan1caaa

Пользователь


Рейтинг: 2


Сообщений: 2


Спасибок: 0

1.Плюс минус месяц.
2.pan1caaa
3.STEAM_1:0:59037215.
4.Vadim.
5.20.
6.Да, был на одном проекте куратором серверов Jail, AWP,ARENA около года. Проект был продан, я на нем был еще года 2 назад.
7.3-6 hours.
8.11:00-03:00.
9.Kyiv.
10.Нравится поддержевать порядок на сервере и соблюдать правила, что бы игрокам было комфортно играть.
11.Спокойный, общительный , толерантный, сдержанный, добрый. С минусов = старый.
12.https://vk.com/pan1caaaa
13. 5,4 и 7.

Silabones

Пользователь


Рейтинг: 325


Сообщений: 51


Спасибок: 55

pan1caaa писал:

1.Плюс минус месяц.
2.pan1caaa
3.STEAM_1:0:59037215.
4.Vadim.
5.20.
6.Да, был на одном проекте куратором серверов Jail, AWP,ARENA около года. Проект был продан, я на нем был еще года 2 назад.
7.3-6 hours.
8.11:00-03:00.
9.Kyiv.
10.Нравится поддержевать порядок на сервере и соблюдать правила, что бы игрокам было комфортно играть.
11.Спокойный, общительный , толерантный, сдержанный, добрый. С минусов = старый.
12.https://vk.com/pan1caaaa
13. 5,4 и 7.

ОТКАЗ.

 
Спойлер
Не по форме.
Авторизация
  Войти через ВК