Набор модераторов на сервер █Эстонская / АРЕНА - 1vs1 16+ / СКИНЫ НОЖИ ПЕРЧАТКИ @ CsEstonia.ru
RainbowYoda

Пользователь


Рейтинг: 22


Сообщений: 7


Спасибок: 3

  • Время игры на сервере  - Я олд) играл в с июля по август потом учеба была , сейчас соскучился очень (3 месяца)
  • Ник в игре - Zen6ix
  • Ваш SteamID - STEAM_0:0:233994368
  • Настоящее имя - Наиль
  • Возраст   - 21
  • Опыт есть 1) Проект Bear18+ паблик( 2 месяца) 2) mg games ( старый проект там пол года был, жаль что закрыли :( ) 3) Да да ваш сервер с июня по август ( Сина меня помнит, надеюсь на это)
  • от 2 до хз , прийти после пар посидеть расслабиться и проконтроливать что сервер соответсвует стандартам , чтобы было все приятно играть)
  • В какое время обычно играете (по Москве) - Всегда по разнмоу но в основном захожу после 20:00
  • Уфа
  • Этот проект мне приносит радость и общение , а также новых друзей по игре , и хотелось бы чтобы не было нарушителей , спасибо и на этом
  • Да, читал. ( Учил )
  • Достаточно адекватный, веселый, адекватный, юморист, ваш лучший друг, простите но иногда педант :3 , хожу на собрания, быстро апаю градацию повышения, а лучше спросите у Сины, и то почему я бросил проект, обещаю что не будет такого)
  • https://vk.com/venom5648
  • Выбрать себе одно из обязательств - где нужен буду там помогу ( я не могу что то одно только делать , хочу просто помочь проекту )
  • Виды читов: AIM, WH, TRIGGER, Frux0, satano-wh и прочие инжекторы (даже внешние (с флешки))
RainbowYoda

Пользователь


Рейтинг: 22


Сообщений: 7


Спасибок: 3

Настоящее имя - Мурат ( упс )

 

Silabones

Пользователь


Рейтинг: 325


Сообщений: 51


Спасибок: 55

ПРИНЯТ.

Спасибо сказали: RainbowYoda
Авторизация
  Войти через ВК