Жалоба на админа или модератора
Lnk

Создатель Проекта

Рейтинг: 2209

Спасибок: 435

Здесь вы можете подать жалобу на Администрацию Minigames сервера.

1. Ник или SteamID Модератора или Администратора:

2. Краткое описание нарушения:

3. Доказательство в виде скриншота или видео (В случае загрузки скриншота с баном, опишите более подробно ситуацию):

Жалоба, написанная не по форме, рассматриваться не будет!

Отредактировал: Rosya, 17 сентября 2020 г, 15:56

↙️ Спасибо Не забываем нажимать!

Спасибо сказали: Juja, Sanek2001, Z4RAZ4
KirigayaKazuto27

Пользователь

Рейтинг: 6

Спасибок: 1

1. destroyed by life и Happy
    2. Незнание правил сервера их нарушение и бездействие.
    3. Первая часть состоит больше из повествования ситуации, а вторая часть с доказательствами по бездействию.
    Часть первая. 
    Всё было как обычно, поиграли наодной карте, решили сменить на mg_awp_multigames где единственным основным оружие является awp. Кем-то из игроков была выбрана подкарта сражения на крыши, где меня убил игрок, которые оказался модератором. До этого было сложно попасть по противнику, как так тот хорошо прятался и после проигрыша я написал "nice rats". Данное выражение, модератор посчитал оскорблением, а другой администратор согласился с ним.  В чём тут оскорбление, я так не могу понять. Я всего лишь написал, что они хорошие крысы, то есть обладают навыки ускальзывания. Да и используется ещё слово nice, что говорит больше об похвале, чем оскорблении (Своё мнение уже написал у вас в дискорде по даннному слову).
    Ладно, дал предупреждение и дал, хотя бы выдал точное наказание, наверняка у него есть такая возможность или можно было бы настроить причины для предупреждений, а то выдали за "Нарушение правил сервера" и потом сиди и думаю, за какое. Да и модератор сам молчит и ничего не говорит. Лично я слышал, как другие используют данное слово в более негативном контексте и просто флудят этим и их никто не наказывает. А тут одно слово и сразу предупреждение.
    Перейдём к следующему раунду, в которой у меня высвечивалось сообщение об предупреждении и меня просто застопило на респавне. Когда выбрали подкарту, то мы оказались на большой зелёной карте, где обычно любят порезать в бхопе. Первоначально я устремился в сторону противника и чтобы меня не убили с разных сторон, немного прятался за колонной, после чего повернулся на наш респавн и вижу, как данный модератор в скине за 15кк бхопит рядом с моим тиммейтом и убивает его. После чего начал защищаться, что никого не резал. Хотя труп довольно хорошо отлетел от начального положения, что говорит об убийстве в скоросте. 
    Спустя некоторое время мы меняем карту на mg_lego_course_3_v3. Как только зашёл на карту увидел, что в живых осталось 3 человека. Один умер и в это же время модератор говорит о том, что тут можно респавнуть, что он и сделал, хотя на сервере было 7-8 человек (минимум могло быть 6 человек, но придерживаюсь 7). Исходя из правил сервера, респавнить в таком случае нельзя и игрок просто тянет время. После чего умирает он и Happy, после  чего респавняться, когда я написал, что так нельзя, то они сказали, что на карты на прохождения правила по респавну нет. После чего, тот кто оставался жив всё это время умирает, после чего возрождается другой игрок. Насчёт 3 раза их возрождения точно не помню, но на 3 или 4 попытки умирает Happy и раунд перезапускается. Также, стоит отметить нашу с ним беседу в дискорде, где он прямо написал, что такого правила не видел. Это только больше говорит об незнание правил.
    Примерно также было на карте mg_cyber_course_v6, но там данный модератор использовал паутинку, чтобы выйти со spawnkiller, тем самым тянул время. При этом в живых оставался 1 игрок.

Часть вторая.
    Исходя из первой части, можно было предположить, что и администратор Happy хорошо знает правила, да и не особо любит следить за сервером. Когда зашёл игрок с рекламой, он ничего не предпринимал почти 20 минут! Смотрите видео ниже.

P.s. Первоначально я не знал, что один из них модератор, а другой администратор. В это время не запускал программу для записи, а когда смог запустить, то почти все разошлись, так что имеется только видео о бездействии администратора. Также, видео ускорено, так как длинное видео нельзя загружать на ютуб. В случае чего могу показать необходимый фрагмент из видео в дискорде (Он попросил сменить ник на 7:50, не забудьте умножить на 2, ну и извините за качество). Надеюсь, у вас есть возможность проверить действия через логи и вы увидите, что они респавнились когда в живых было менее 2 игроков.
    https://www.youtube.com/watch?v=p2EAsFw3sVM
  2. Принято,администраторы будут наказаны!
Отредактировал: Z4RAZ4, 16 ноября 2020 г, 20:19
Спасибо сказали: Z4RAZ4
Авторизация
  Войти через ВК
Последнее на форуме

Набор модераторов на сервер █Эстонский / AWP + AIM 16+ / СКИНЫ НОЖИ ПЕРЧАТКИ @ CsEstonia.ru

Дата: 21 час. назад

Автор: Owen

хочу МОДЕРКУ

Дата: 3 мая 2021 г, 16:44

Автор: .glhf

Набор на модераторов сервера Серф.

Дата: 27 апреля 2021 г, 13:51

Автор: NINJA

█Эстонский / Maniac/HNS / СКИНЫ НОЖИ @ CsEstonia.ru

Дата: 27 апреля 2021 г, 08:23

Автор: fucus

Заявка на модератора