Набор модераторов на сервер █Эстонская / АРЕНА - 1vs1 16+ / СКИНЫ НОЖИ ПЕРЧАТКИ @ CsEstonia.ru
...

Пользователь


Рейтинг: 1


Сообщений: 1


Спасибок: 0

Время игры на сервере - 2 месяца
Ник в игре - bloody artist
Ваш SteamID - STEAM_0:1:220260277
Настоящее имя - Артём
Возраст - 17
Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Опыта в этом деле не имею, хотелось бы получить первый опыт, именно на вашем проекте(сервере).
Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему серверу? - 4-6 ч зависит от обстоятельств.
В какое время обычно играете (по Москве) - 14:00 - 22:00
В каком городе проживаете? - Уфа.
Почему вы хотите занять эту должность? - Имею время и желание помочь проекту.
Прочитали ли правила нашего сервера? - Да, читал.
Напишите немного о себе - Я адекватный,добрый,отзывчивый. 
Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/id446983010
Выбрать себе одно из обязательств - Буду рассказывать о бесплатной випки на серваке

Отредактировал: ..., 8 сентября 2019 г, 13:14
vlad120_vlad120

Пользователь


Рейтинг: 24


Сообщений: 9


Спасибок: 3

Banana Гусь писал:

Время игры на сервере - 2 месяца
Ник в игре - bloody artist
Ваш SteamID - STEAM_0:1:220260277
Настоящее имя - Артём
Возраст - 17
Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Опыта в этом деле не имею, хотелось бы получить первый опыт, именно на вашем проекте(сервере).
Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему серверу? - 4-6 ч зависит от обстоятельств.
В какое время обычно играете (по Москве) - 14:00 - 22:00
В каком городе проживаете? - Уфа.
Почему вы хотите занять эту должность? - Имею время и желание помочь проекту.
Прочитали ли правила нашего сервера? - Да, читал.
Напишите немного о себе - Я адекватный,добрый,отзывчивый. 
Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/id446983010
Выбрать себе одно из обязательств - Буду рассказывать о бесплатной випки на серваке

 

                                                          ПРИНЯТ
 

Авторизация
  Войти через ВК